Аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в основной период в 2024 году

ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Сызрани Самарской области» начинает прием и регистрацию заявлений граждан на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

         Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя подаётся им лично на основании документа, удостоверяющего личность (паспорт). Статус общественных наблюдателей подтверждается удостоверением общественного наблюдателя, выдаваемым аккредитующим органом.

         Цель общественного наблюдения – сделать процесс проведения ГИА в любой форме максимально понятным, объективным и прозрачным для широкой общественности.

         Подать заявление на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя граждане могут по адресу г. Сызрань, ул. Советская д.28 в ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Сызрани Самарской области» в кабинет №8 29.03.2024 – 02.04.204 г. согласно графику. График приема заявлений
понедельник — пятница с 9-00 до 17-00. Перерыв с 13-00 до 14-00.

            При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС.