Об итогах областной олимпиады по физике имени Джеймса Максвелла

На основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 09.12.2019 г. № 1110-р «О проведении областной олимпиады по физике имени Джеймса Максвелла для обучающихся 7-8-х классов образовательных организаций Самарской области в 2019/20 учебном году» 23 и 25 января 2020 года проводилась областная олимпиада по физике имени Джеймса Максвелла для обучающихся 7-8-х классов образовательных организаций Самарской области.От Западного образовательного округа приняли участие в Олимпиаде четверо обучающихся – представители ГБОУ лицея г. Сызрани, ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани, ЧОУ СОШ «Кристалл». Все они с честью выдержали тяжелые двухдневные испытания и показали неплохие результаты.
Двое наших учеников – Балабекян Андрей (ГБОУ лицей г. Сызрани) и Исмаилова Илона (ГБОУ СОШ № 33 г. Сызрани) – стали призерами областной олимпиады по физике имени Джеймса Максвелла для обучающихся 7-8-х классов образовательных организаций Самарской области в 2019/20 учебном году (среди учеников 8-х классов)!
Поздравляем ребят и их педагогов – учителей физики Белоусову Елену Валентиновну и Тананыкину Нину Витальевну – и желаем всем дальнейших успехов в учебе и работе!