О проведении Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых»

Федеральным агентством по делам молодежи с целью признания молодых людей и поддержки лучших профессиональных практик в сфере молодежной политики с 25 октября по 14 декабря 2021 года впервые проводится Всероссийская премия молодежных достижений «Время молодых» (далее – Премия).
Участниками Премии станут руководители и специалисты органов, реализующих государственную молодежную политику на территории субъектов Российской Федерации, осуществляющие деятельность в сфере молодежной политики, молодежные лидеры, подростки, педагоги-наставники, авторы инклюзивных общественных инициатив, дирекции всероссийской форумной кампании, а также молодежные пространства, образовательные организации и партнеры Федерального агентства по делам молодежи.
Для участия в Премии необходимо в срок до 15 ноября 2021 года зарегистрировать заявку на участие в АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/76758, прикрепив творческое задание, указанное в карточке заявки (созданный коллаж личности, в сочетание которого вошел собственный взгляд на себя, как на личность, реальные фотографии
с различных мероприятий и награждений, а также фантазийные идеи, отражающие направления развития. Творческое задание единое для всех номинаций и категорий участников).
В срок до 15 ноября 2021 года принимаются заявки на участие по номинациям в АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/76758