О проведении окружного конкурса «Призвание» для молодых педагогических работников в 2020 году

С 13 по 16 октября 2020 года на базе ГБОУ ДПО ЦПК «Ресурсный центр г.о. Сызрань Самарской области» проходит окружной конкурс «Призвание» для молодых педагогических работников в 2020 году. Это конкурс методических идей молодых педагогов, которые они воплощают на своих уроках и внеурочных занятиях. Участниками конкурса являются  педагоги городов Сызрани и Октябрьска, а также Сызранского района.

Тридцать один молодой педагог представит свою методическую идею перед членами жюри и коллегами.  Среди участников конкурса «Призвание» два учителя русского языка и литературы, четыре учителя английского языка, один учитель истории и обществознания, одни учитель химии, один учитель физики, шесть учителей математики, три учителя физической культуры  и  тринадцать учителей начальных классов.

Первые два конкурсных дня позади, много нового и интересного для членов жюри и коллег открыли молодые педагоги, которые полны энергии, творческого азарта, а главное, любящие детей, своих учеников, и пришедшие в учительскую профессию по призванию!!! Желаем им удачи и победы на конкурсе!