О проведении окружного семинара для учителей технологии

20 февраля 2020 года на базе ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово, согласно плану работы окружного учебно-методического объединения учителей технологии на 2020 год, состоялся семинар для учителей технологии по теме: «Опыт организации работы учителя технологии в «Точке роста». На семинар приехали учителя технологии – представители 37 образовательных учреждений нашего округа!
В программе семинара были обсуждены планы работы окружного учебно-методического объединения учителей технологии на 2020 год, проведены обзорная экскурсия в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и знакомство с оборудованием.
Также педагоги ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово Родников Владимир Вячеславович и Килюшик Кристина Николаевна выступили перед собравшимися с интересными мастер-классами:
 Федеральный проект «Успех каждого ребенка» в рамках нацпроекта «Образование». Презентация Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово.
 Особенности составления рабочих программ по технологии с учетом оборудования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Знания, полученные учителями на этом семинаре, обязательно пригодятся им в дальнейшей работе.