Подведены итоги Областного конкурса долгосрочных воспитательных проектов особой педагогической и общественной значимости в 2021 году

Конкурс ежегодно проводится министерством образования и науки Самарской области с целью выявления и поддержки педагогических работников, наиболее успешно реализующих долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости, а также распространения этого опыта в Самарской области.
В СИПКРО по итогам заседания экспертной комиссии был сформирован предварительный рейтинг педагогических работников, выдвигаемых на присуждение премии Губернатора Самарской области, наиболее успешно реализующих долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости. К получению премии рекомендованы 3 педагога Западного образовательного округа.
В номинации «Художественное творчество обучающихся»:
• Микоян Анастасия Сергеевна, учитель изобразительного искусства и технологии ЧОУ СОШ «Кристалл» г. Сызрани;
• Титова Светлана Юрьевна, учитель русского языка, литературы и основ православной культуры ГБОУ СОШ № 4 г.о. Сызрань.
В номинации «Физическая культура и спорт обучающихся»:
• Устинова Евгения Борисовна, СП «Детский сад № 53» ГБОУ СОШ № 26 г. Сызрани.
Воспитательные проекты направлены на создание условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта, обеспечение высокого качества организации воспитательного процесса на основе эффективного использования современных образовательных технологий, в том числе ИКТ.
Поздравляем педагогов и желаем дальнейшего профессионального развития и творческих успехов!